Horarios

LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
09.00 am
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm

Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm

Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm

Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm

Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm

Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm

Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm

Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm

Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm

Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm

Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm

Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm

Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm

Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm

Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm

Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm

Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm

Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm

Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm

Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm

Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm

Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm

Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm

Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm

Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm

Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm

Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm

Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm

Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm

Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm

Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm

Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm

Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm

Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm

Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm

Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm

Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm

Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm

Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm

Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm

Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm

Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm

Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm

Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm

Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm

Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 am

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm

Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm

Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm

Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm

Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 02.00 pm

Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm

Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm

Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm

Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm

Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm

Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm

Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 01.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General10.00 am - 02.00 pm

Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 01.00 pm

Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 02.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 02.00 pm

Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 11.30 am

Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 02.30 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 02.00 am

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm

Dr. Carlos Garnica JuveraDentista11.00 am - 02.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 02.00 pm

Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 am

Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 01.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 02.00 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 02.30 pm

Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 02.00 pm

Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 02.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología11.00 am - 02.00 am

Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 02.00 pm

Endocrinología10.00 am - 02.00 pm

Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia11.00 am - 02.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 02.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 02.00 pm

Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 02.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 02.30 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 02.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 02.00 pm

Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm

Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 02.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 01.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría11.00 am - 02.00 pm

Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología11.00 am - 02.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología01.00 pm - 03.00 pm

Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 02.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 02.00 pm
10.00 am
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm

Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm

Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm

Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 02.00 pm

Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm

Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm

Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm

Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm

Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm

Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm

Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm

Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm

Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm

Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm
08.00 pm
09.00 pm

monday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm
  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm
  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm
  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm
  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm
  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm
  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm
  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm
  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm
  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm
  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm
  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm
  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm
  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm
  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm
  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm
  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm
  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm
  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm
  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm
  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm
  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm
  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm
  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 02.00 pm
  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm
  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm
  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm
  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm
  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm
  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 am
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm
  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm
  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm
  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm
  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 02.00 pm
  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm
  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm
  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 01.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    10.00 am - 02.00 pm
  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 01.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 02.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 02.00 pm
  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 11.30 am
  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 02.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 02.00 am
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm
  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    11.00 am - 02.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 02.00 pm
  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 am
  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 01.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 02.00 pm
  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 02.30 pm
  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 02.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 02.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    11.00 am - 02.00 am
  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 02.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 02.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    11.00 am - 02.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 02.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 02.00 pm
  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 02.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 02.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 02.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 02.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 01.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    11.00 am - 02.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    11.00 am - 02.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    01.00 pm - 03.00 pm
  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 02.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 08.00 pm

Dr. José Martínez AlvarezCirugía General10.00 am - 08.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General05.00 pm - 09.00 pm
Dr. Enrique Hidalgo ZepedaCirugía General11.00 am - 01.00 pm

Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de LeónCirugía General10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm
08.00 pm

monday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm

tuesday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm

wednesday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm

thursday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm

friday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dr. José Martínez Alvarez
    10.00 am - 08.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    05.00 pm - 09.00 pm

saturday

  • Cirugía General
    Dr. Enrique Hidalgo Zepeda
    11.00 am - 01.00 pm
  • Cirugía General
    Dra. Ma. De Gracia Roque Díaz de León
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm
Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm
Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm
Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 10.00 pm
Dr. Valente Guerrero GonzálezAngiología10.00 am - 01.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm
08.00 pm
09.00 pm

monday

  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 pm - 08.00 pm

tuesday

  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm

wednesday

  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm

thursday

  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm

friday

  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 10.00 pm

saturday

  • Angiología
    Dr. Valente Guerrero González
    10.00 am - 01.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Ramón Nogueira de RojasGastroenterología12.00 pm - 02.00 pm

Dr. Antonio Ángel Martínez MagdalenoGastroenterología10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Gastroenterología
    Dr. José Ramón Nogueira de Rojas
    12.00 pm - 02.00 pm
  • Gastroenterología
    Dr. Antonio Ángel Martínez Magdaleno
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm
Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm
Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm
Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 02.00 pm
Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 07.30 pm
Dr. David Gutiérrez MosquedaNeurología10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm

monday

  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm

tuesday

  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm

wednesday

  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm

thursday

  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 02.00 pm

friday

  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 07.30 pm

saturday

  • Neurología
    Dr. David Gutiérrez Mosqueda
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm
Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm
Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm
Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm
Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 03.30 pm
Dra. Ma De Los Ángeles Serrano EspinosaDermatología10.00 am - 11.30 am
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm

monday

  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm

tuesday

  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm

wednesday

  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm

thursday

  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm

friday

  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 03.30 pm

saturday

  • Dermatología
    Dra. Ma De Los Ángeles Serrano Espinosa
    10.00 am - 11.30 am
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
09.00 am
Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 am

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 02.30 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 02.00 am

Dr. Victor Felix Manzanilla NaimOftalmología09.00 am - 02.30 pm
10.00 am
Dra. Julieta Nebradt GarcíaOftalmología12.30 pm - 08.00 pm

Dra. Angélica Ramírez ZamarripaOftalmología05.00 pm - 08.00 pm

Dra. Celia Lorena Barquin SantillánOftalmología11.00 am - 08.00 pm

Dr. Roberto Rico TafoyaOftalmología10.00 am - 08.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm

tuesday

  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm

wednesday

  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm

thursday

  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Angélica Ramírez Zamarripa
    05.00 pm - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 08.00 am
  • Oftalmología
    Dr. Roberto Rico Tafoya
    10.00 am - 08.00 pm
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm

saturday

  • Oftalmología
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 02.30 pm
  • Oftalmología
    Dra. Celia Lorena Barquin Santillán
    11.00 am - 02.00 am
  • Oftalmología
    Dr. Victor Felix Manzanilla Naim
    09.00 am - 02.30 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Garnica JuveraDentista10.30 am - 08.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Garnica JuveraDentista11.00 am - 02.00 pm

Dr. Rodrigo Ignacio Rendón RamirezDentista10.30 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm

tuesday

  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm

wednesday

  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm

thursday

  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm

friday

  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    10.30 am - 08.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 08.00 pm

saturday

  • Dentista
    Dr. Carlos Garnica Juvera
    11.00 am - 02.00 pm
  • Dentista
    Dr. Rodrigo Ignacio Rendón Ramirez
    10.30 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm
Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm
Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm
Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm
Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 pm
Dr. Ruperto Campos ManceraCirugía Oncológica10.30 am - 07.30 am
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm

monday

  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm

tuesday

  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm

wednesday

  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm

thursday

  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm

friday

  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 pm

saturday

  • Cirugía Oncológica
    Dr. Ruperto Campos Mancera
    10.30 am - 07.30 am
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 07.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Luis Moragrega AdameCardiología10.00 am - 01.00 pm

Dra. Magdalena Contreras ZárateCardiología10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 07.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Cardiología
    Dr. José Luis Moragrega Adame
    10.00 am - 01.00 pm
  • Cardiología
    Dra. Magdalena Contreras Zárate
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
12.00 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 08.00 pm
Dra. Julieta Nebradt GarcíaAcupuntura12.30 pm - 02.30 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm

tuesday

  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm

wednesday

  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm

thursday

  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm

friday

  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 08.00 pm

saturday

  • Acupuntura
    Dra. Julieta Nebradt García
    12.30 pm - 02.30 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00 am
Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm
Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm
Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm
Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm
Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 08.00 pm
Dr. Héctor Uribe GarcíaOptometría11.00 am - 02.00 pm
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm

friday

  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Optometría
    Dr. Héctor Uribe García
    11.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm
Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm
Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm
Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm
Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 08.00 pm

Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología10.30 am - 08.00 pm
11.00 am
Dr. Raul Figueroa NuñezOtorrinolaringología11.00 am - 02.00 am
12.00 pm
Dra. Graciela Guerrero ReyesOtorrinolaringología12.00 pm - 02.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm

tuesday

  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm

wednesday

  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm

thursday

  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm

friday

  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    10.30 am - 08.00 pm

saturday

  • Otorrinolaringología
    Dra. Graciela Guerrero Reyes
    12.00 pm - 02.00 pm
  • Otorrinolaringología
    Dr. Raul Figueroa Nuñez
    11.00 am - 02.00 am
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00 am
Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 08.00 pm
Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 02.00 pm
Dr. Carlos Salinas GarcíaReumatología11.00 am - 02.00 pm
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 08.00 pm

friday

  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 02.00 pm

saturday

  • Reumatología
    Dr. Carlos Salinas García
    11.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Cruz Barroso RodríguezEndocrinología11.00 am - 08.00 pm

Endocrinología10.00 am - 08.00 pm
Endocrinología10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Endocrinología
    Dr. José Cruz Barroso Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Endocrinología
    10.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Endocrinología
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm
Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm
Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm
Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm
Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia10.00 am - 08.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 08.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 08.00 pm
11.00 am
Dr. Armando Mugica GarcíaGinecobstetricia11.00 am - 02.00 pm

Dr. Rafael García AraujoGinecobstetricia12.00 pm - 02.00 pm

Dra. Raquel Gutiérrez SegovianoGinecobstetricia11.00 am - 02.00 pm
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm

friday

  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    10.00 am - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 08.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Ginecobstetricia
    Dr. Armando Mugica García
    11.00 am - 02.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dr. Rafael García Araujo
    12.00 pm - 02.00 pm
  • Ginecobstetricia
    Dra. Raquel Gutiérrez Segoviano
    11.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm
Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm
Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm
Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm
Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 07.30 pm
Dr. Francisco Uribe AndaLesiones Deportivas10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm

monday

  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm

tuesday

  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm

wednesday

  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm

thursday

  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm

friday

  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 07.30 pm

saturday

  • Lesiones Deportivas
    Dr. Francisco Uribe Anda
    10.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
11.00 am
Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm
Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm
Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm
Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm
Dr. Roberto Lira RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 08.00 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 08.00 pm
Dr. Eduardo Joaquín Ortíz RodríguezMedicina Interna12.30 pm - 02.30 pm

Dr. Sergio Buenrostro MartínezMedicina Interna11.00 am - 02.00 pm

Dr. Hector Almanza RodríguezMedicina Interna11.00 am - 02.00 pm
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm

friday

  • Medicina Interna
    Dr. Roberto Lira Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 08.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Medicina Interna
    Dr. Eduardo Joaquín Ortíz Rodríguez
    12.30 pm - 02.30 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Sergio Buenrostro Martínez
    11.00 am - 02.00 pm
  • Medicina Interna
    Dr. Hector Almanza Rodríguez
    11.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm
Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm
Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm
Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm
Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm
Dr. Juan Martin Zamarripa ÁlvarezNeurocirugía10.00 am - 02.00 pm

Dr. David Antonio Gaxiola GaxiolaNeurocirugía10.30 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm

monday

  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm

tuesday

  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm

wednesday

  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm

thursday

  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm

friday

  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm

saturday

  • Neurocirugía
    Dr. Juan Martin Zamarripa Álvarez
    10.00 am - 02.00 pm
  • Neurocirugía
    Dr. David Antonio Gaxiola Gaxiola
    10.30 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
05.00 pm
Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm
Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm
Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm
Dr. Cristhian Ortiz AldanaNutriología05.30 pm - 07.00 pm
06.00 pm

monday

  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm

tuesday

  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm

wednesday

  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm

friday

  • Nutriología
    Dr. Cristhian Ortiz Aldana
    05.30 pm - 07.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
05.00 pm
Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm
Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm
Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm
Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm
Dra. Haydee Balandran OrtizOdontología Infantil05.00 pm - 08.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm

tuesday

  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm

wednesday

  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm

thursday

  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm

friday

  • Odontología Infantil
    Dra. Haydee Balandran Ortiz
    05.00 pm - 08.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm
Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm
Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm
Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm
Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 08.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 07.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría10.00 am - 08.00 pm
11.00 am
Dr. Fernando Rodríguez SixtosPediatría11.00 am - 02.00 pm

Dr. Ignacio Ortiz FernándezPediatría11.00 am - 01.00 pm

Dr. Valeriano Fuentes LópezPediatría11.00 am - 02.00 pm
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 08.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 07.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    10.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Pediatría
    Dr. Fernando Rodríguez Sixtos
    11.00 am - 02.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Ignacio Ortiz Fernández
    11.00 am - 01.00 pm
  • Pediatría
    Dr. Valeriano Fuentes López
    11.00 am - 02.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm
Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm
Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm
Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm
Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. José Salvador Rivera LedesmaTraumatología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología02.00 pm - 08.00 pm
11.00 am
Dr. Rafael Alfaro ArredondoTraumatología11.00 am - 02.00 pm

Dr. Ruben Ignacio Carrillo SixtoTraumatología01.00 pm - 03.00 pm
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm

tuesday

  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm

wednesday

  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm

thursday

  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm

friday

  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. José Salvador Rivera Ledesma
    10.00 am - 08.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    02.00 pm - 08.00 pm

saturday

  • Traumatología
    Dr. Rafael Alfaro Arredondo
    11.00 am - 02.00 pm
  • Traumatología
    Dr. Ruben Ignacio Carrillo Sixto
    01.00 pm - 03.00 pm
LunesMartesMiercolesJuevesViernesSabadoDomingo
10.00 am
Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 08.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 08.00 pm
Dr. José Adrian Farias MunguiaUrología10.00 am - 02.00 pm

Dr. Juan Edgar Peña CantúUrología10.00 am - 02.00 pm
11.00 am
12.00 pm
01.00 pm
02.00 pm
03.00 pm
04.00 pm
05.00 pm
06.00 pm
07.00 pm

monday

  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

tuesday

  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

wednesday

  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

thursday

  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

friday

  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 08.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 08.00 pm

saturday

  • Urología
    Dr. José Adrian Farias Munguia
    10.00 am - 02.00 pm
  • Urología
    Dr. Juan Edgar Peña Cantú
    10.00 am - 02.00 pm